Или это "вторая часть марлезонского балета"?
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Брокерская компания перестала выплачивать проценты и не вернула вложенные деньги.
Я обратилась к международному юристу. Он отправил письмо регулятору, пришел ответ, в котором было сказано, что мне будет выплачена сумма в 100 раз больше, чем та, которую у меня «украла» брокерская компания. Но для ее получения мне нужно открыть криптовалютный счет в зарубежном банке. Естественно, нужно заплатить приличную сумму за открытия счета. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли открывать этот счет. Или это «вторая часть марлезонского балета»? Я имею в виду ч. 2 ст. 159 УК РФ.