Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, единственная дочь получила выплаты, я законный представитель как могу
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво , единственная дочь получила выплаты , я законный представитель как могу распоряжаться деньгами и нужно ли разрешения опеки на покупки квартиры или еще чего нибудь ?
, Олеся, г. Качканар
Владимир Красников
бывший муж погиб на сво, единственная дочь получила выплаты, я законный представитель как могу распоряжаться деньгами и нужно ли разрешения опеки на покупки квартиры или еще чего нибудь ?
Добрый день!
Чтобы снять и потратить деньги со счёта несовершеннолетнего ребёнка, необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства. Эти средства могут быть использованы исключительно в интересах ребёнка: для получения образования, лечения, приобретения имущества в его собственность, улучшения жилищных условий и других целей.