Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционный розыск

У родственника при открытии счета в банке, выяснилось, что он находится в миграционном розыске(со слов службы безопасности банка) и было отказано в открытии счета.Какие причины или основания могут быть для миграционного розыска, почему он узнал об этом только сейчас, он гражданин РФ, за границу не выезжает(кроме туристических путевок в Турцию и Египет), проблем с законом тоже нет.Где об этом можно узнать?

12 Мая 2014, 18:39, вопрос №448523 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Ольга здравствуйте. 

    Что то новое в законодательстве. Если честно я о таком «розыске» впервые слышу.  Уточните, в связи с чем вам сообщили, где и главное кто? Не просто там служба безопасности —  а конкретно должность.  

    13 Мая 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats