Миграционный розыск
У родственника при открытии счета в банке, выяснилось, что он находится в миграционном розыске(со слов службы безопасности банка) и было отказано в открытии счета.Какие причины или основания могут быть для миграционного розыска, почему он узнал об этом только сейчас, он гражданин РФ, за границу не выезжает(кроме туристических путевок в Турцию и Египет), проблем с законом тоже нет.Где об этом можно узнать?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Ольга здравствуйте.
Что то новое в законодательстве. Если честно я о таком «розыске» впервые слышу. Уточните, в связи с чем вам сообщили, где и главное кто? Не просто там служба безопасности — а конкретно должность.