И может ли как-то муж помешать разводу?
Можно ли развестись если ребенку нет года? Сразу после рождения?
И есть ли какие-то трудности пои разводе? С кем остается ребенок??
И может ли как-то муж помешать разводу??
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте. Развестись можно и суд встанет на сторону матери и соответственно ребёнок останется с Вами. Но в дальнейшем муж бывший может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Помешать разводу не сможет
С, уважением