Родственник давно находится на территории РФ в Москве, прописан он в городе северодонецке, теперь уже ЛНР, у
Родственник давно находится на территории РФ в Москве, прописан он в городе северодонецке, теперь уже ЛНР, у него отсутствуют всякие документы, в том числе и паспорт гражданина Украины, как он может получить гражданство РФ?
, Анжела, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анжела.
Из практики.
1. Установление личности.
2. Получение справки об утере паспорта и иных документов.
3. Восстановление паспорта.
4. В дальнейшем в установленном порядке получение гражданства РФ.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.