Как обезопасить себя при выплате кредита, оформленного на меня, за машину бывшего сожителя?
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, стали жить. Взяла на себя кредит на машину и первоначальный взнос. Разошлись. За кредиты платит, но я не уверена не в чем. Как мне себя обезопасить, возможно взять с него расписку какую либо или попросить его сделать страховку на жизнь. Я каждый месяц нервничаю как подходит дата платежа. Платить еще 3 года