Муж привёл в дом свою сожительницу и её ребёнка, мои права в этой ситуации?
Муж привёл в дом свою сожительницу и её ребёнка,мои права в этой ситуации?
, Наида, г. Москва
Мария Осипова
Уважаемая Наида!
Вам нужно подать на развод и потребовать в судебном порядке раздела совместно нажитого имущества.
Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то Вы так же сможете заявить требование об уплате алиментов. А при наличии ребенка до 3-х лет так же сможете потребовать алименты на свое содержание.
В Вашем вопросе нет никаких подробностей, поэтому сложно дать на него однозначный ответ.
Желаю Вам удачи! Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь!