Ремонт квартиры
Добрый день!
Я собственник квартиры! Сегодня начала ремонт в квартире, оборвала обои!!! А соседи в Жилкомхоз уже написали жалобу....... Что делать? КАкие права при ремонте?
, Мария
Добрый день!
здравствуйте Мария! вы имеете полное право делать ремонт в собственной квартире. единственные ограничения — соблюдать тишину в ночное время и не делать перепланировок и переустройств без соответствующего разрешения