Вопрос, какую статью Кодекса о Защите прав Потребителей они нарушают?
Здравствуйте! На маркетплейсе Ozon есть функция постоплаты товара. Те оплачиваешь товар только после получения. Эта функция распространяется только на одежду и обувь. Недавно обнаружил, что на моём аккаунте эта функция отключена. При обращении в поддержку, они ответили, что процент выкупа товаров у вас меньше 20%. Хотя я забираю практические каждый товар. В ответ я попросил доказательства того, что мой аккаунт не соответствует требованиям и что процент выкупа у меня меньше 20%. Но поддержка заявила, что доказательства клиентам не предоставляет и закрыла диалог. Вопрос, какую статью Кодекса о Защите прав Потребителей они нарушают? Или возможно, статью другого кодекса. Ведь по сути мой аккаунт соответствует всем требованиям, а они просто отключили возможность постоплаты на нём, без аргументации.