Здравствуйте.Подавала в прокуратуру жалобу о не согласии с ходом следователя по уголовному делу, получила
Здравствуйте.Подавала в прокуратуру жалобу о не согласии с ходом следователя по уголовному делу, получила ответ от прокуратуры, что дело открыли заново, отменили постановление следователя , я правильно понимаю ситуацию что есть высокая доля вероятности что с его стороны в ходе проверки нашли ошибку?Поскольку открыли дело по новой .
, Екатерина, п. Тульский
Артур Поярков
Здравствуйте, не факт, разные поводы и основания бывают. Обычно прокурор пишет указания следователю, что надо сделать и отменяет постановление о приостановлении дела. Следователь выполняет все указанные прокурором следственные мероприятия. В общем будут расследовать дальше Ваше дело.