У меня появился кредит за май 2020года, который я не брал
Доброй ночи. У меня появился кредит за май 2020года, который я не брал.
Дмитрий!
Если данные об этом кредите появились на сайте Госуслуги или в связи с возбуждением исполнительного производства приставами, то надо искать то решение суда, которое сейчас исполняется приставами. Пока решение действует, оно будет исполняться, надо искать возможность его обжаловать в установленном законом порядке.
Всего доброго!
Здравствуйте, Дмитрий!
А как Вы об этом узнали? Из каких источников? Вы получили уведомление от кредитора? Вы получили из мирового суда, копию судебного приказа? Иная ситуация?