Как вдова могу получить наследство при умерших родителей мужа?
Как вдова могу получить наследство при умерших родителей мужа? Или моя дочь как внучка?
, Альбина, г. Уфа
Альбина!
Если не было завещания, то Вы сами наследовать имущество умерших родителей мужа не можете, Вы не являетесь наследником по закону. А Ваша дочь — их внучка может наследовать имущество умерших бабушки/дедушки по праву представления, вместо своего отца, который умер, как получается, до открытия наследства его родителей.
Всего доброго!