Здравствуйте скажите пожалуйста как можно оформить гражданство РФ
Для получения гражданства РФ нужно предоставить следующие документы :
Заявление о приёме в гражданств.
Его подают лично по месту своего жительства. В Москве документы подают в Многофункциональный миграционный центр, за границей — в дипломатическое представительство или консульство РФ
Вид на жительство или документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства
Документы, подтверждающие наличие законного источника средств к существованию и величину дохода за период проживания в РФ (справка о доходах физического лица, налоговая декларация по НДФЛ с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовой договор, трудовая книжка, справка о наличии банковского вклада и т. п.)
Документы, подтверждающие знание русского языка (документ о сдаче экзамена, документ о получении образования на русском языке и т. д.)
Фотографии (3 штуки, размер 3х4 см)
Квитанция об уплате государственной пошлины. Её размер — 3500 рублей.
Другие документы, подтверждающие наличие установленных Федеральным законом оснований и соблюдение условий приобретения гражданства Российской Федерации.