Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли оформить вместе договор соц. найма и приватизацию

у меня не был оформлен договор соц.найма, сейчас фирма занимается этим вопросом, сказали , что приватизация оформляется вместе с соц.наймом.Это так?

08 Февраля 2013, 09:53, вопрос №44831 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! Конечно, приватизировать жилье можно лишь после оформления документов, подтверждающих законность Вашего проживания, в том числе договора социального найма.

    08 Февраля 2013, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats