Можно ли оформить вместе договор соц. найма и приватизацию
у меня не был оформлен договор соц.найма, сейчас фирма занимается этим вопросом, сказали , что приватизация оформляется вместе с соц.наймом.Это так?
, Людмила Забоева, г. Москва
Добрый день! Конечно, приватизировать жилье можно лишь после оформления документов, подтверждающих законность Вашего проживания, в том числе договора социального найма.