Здравствуйте я беженець мне предлагают подписать контракт, а могу ли меня отправить а горячую точку

Здравствуйте я беженець мне предлагают подписать контракт , а могу ли меня отправить а горячую точку

, Никита, г. Москва
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита

могу ли меня отправить а горячую точку

 Служба по контракту подразумевает службу на благо стране и народу, в том числе и в горячих точках.

Только срочников в горячие точки не посылают.

Рада была помочь!

Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.

Контракт может подписать только тот, кто находится в России на законных основаниях (либо имеет миграционную карту, разрешение на временное проживание (РВП), вид на жительство (ВНЖ) или другой документ, подтверждающий легальный статус).