Как уволиться с военной службы по контракту по состоянию здоровья при наличии язвы?
Добрый день! На данный момент мой муж находится в зоне проведения СВО. Проходит службу по контракту. На момент зачисления в ряды контрактников, комиссия поставила ему категорию годности "А". У ужа 2 язвы двенадцатиперстной кишки. К сожалению, на данный момент на руках нет документов подтверждающих наличие диагноза. Необходима консультация, как правильно уволиться с военной службой по контракту по состоянию здоровья.