Здравствуйте когда придут выплаты два миллиона двести тысяч и 400 тысяч мама отправила документы 12.03.2025 и пришли документы в Белгород в соцзащиту 17.03.2025 когда они поступят на мой счет

, Александр, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр!

Региональные выплаты осуществляются в срок 10 суток с момента поступления документов из военного комиссариата.
Федеральные выплаты имеют заявительный характер, рапорт на их получение пишется при заключении контракта или прибыв в воинскую часть.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).