У нас идёт раздел имущества жена на суде говорила что дом куплен на совместные деньги хотя моя мама дала эти
У нас идёт раздел имущества жена на суде говорила что дом куплен на совместные деньги хотя моя мама дала эти деньги под мою добрачную квартиру.суд разделил все пополам.после суда она сказала под диктофон что не обеднеет старушка.что делать?
, Олег, г. Курск
Александр Кузнецов
Подать апелляцию. То, что было приобретено до брака, в том числе на деньги, накопленные до брака, не е является совместной собственностью супругов
Александр Брежнев
Однозначно обжаловать. Если на диктофон, она действительно внятно говорит о том что деньги не её, можно попробовать экспертизу аудиозаписи, заявление в полицию.