На мне висит 4 компании(ооо), к которым я не имею никакого отношения, так как по своей глупости я переписывал
На мне висит 4 компании(ооо), к которым я не имею никакого отношения, так как по своей глупости я переписывал компании на себя за денежное вознаграждение, с компаниями все хорошо, но я хочу полностью хочу отвязать их от себя, так как я являюсь ген директором во всех четырех.
, Иван, г. Рязань
Виталий Вепринцев
Увольняются по Трудовому кодексу по решению участников. А вот то что с компаниями все нормально нужно смотреть. Пишите в чат