Мне нужно проверить брокерскую компанию Forte security контакты для связи номер телефона+79212929523

, Ирина, г. Северодвинск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Вы торгуете на бирже с брокером и не можете вывести денежные средства?

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), вымогательства (ст. 163 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не связывайтесь с брокерскими конторами.  Сейчас там  одни мошенники. Деньги вывести не сможете. Очень много вопросов такого рода на сайте.