Здравствуйте, у меня муж украинец находится в Европе, машина в России я на ней езжу, я гражданка России, как можно перерегистрировать машину на рос номера без мужа или вместе с ним но дистанционно?

Здравствуйте,у меня муж украинец находится в Европе,машина в России я на ней езжу,я гражданка России,как можно перерегистрировать машину на рос номера без мужа или вместе с ним но дистанционно?

, Инесса Варфоломеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут