На чьей стороне закон супруги или матери?
У супруги и матери погибшего военнослужащего разногласия где военнослужащего хранить. На чьей стороне закон супруги или матери?
, Вадим Анатольевич, г. Краснодар
Евгения Попова
Супруга имеет преимущественное право на принятие решения по вопросам захоронения мужа, если не было его волеизъявления — Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 01.10.2019). Если не будет достигнуто соглашение, обращайтесь в суд.