Могу ли я, рожденная в 1955 году в Казахстане, рассчитывать на компенсацию стоимости жилья или на возврат жилья, как ребёнок жертвы репрессии?
Здравствуйте! Моих дедушку, бабушку и отца (ещё ребёнка), уроженцев г.Москва, в 1941 году выслали на спецпоселение в Казахстан, как лиц немецкой национальности. В январе 1956 года мой отец был снят с учёта спецпоселения. Могу ли я, рожденная в 1955 году в Казахстане, рассчитывать на компенсацию стоимости жилья или на возврат жилья, как ребёнок жертвы репрессии?
, Татьяна, г. Москва