Что делать, если после отправки интимных фото вымогают деньги и угрожают заявлением?
Здравствуйте, я человек который попал в неприятную ситуацию, мне написала девушка с просьбой "пошалить" на сайте знакомств и я без задней мысли согласился, она потребовала от меня фото, сначала лица, пресса, а потом и интимное, вечером этого же дня она сказала что собрала информацию про меня и отправила в МВД России, и что меня посадят и оштрафуют, а также вымогает сумму денег чтобы она это всё удалила и забыла, грозит что распространит всем моим друзьям и родственникам, если я не скину деньги