Такой вопрос, как свекровь может выписать бывшую жену сына из своей квартиры, при этом дети сына так же будут

Добрый день! Такой вопрос, как свекровь может выписать бывшую жену сына из своей квартиры, при этом дети сына так же будут там прописаны, проживают на данный момент дети со своей мамой в этой же квартире.Речь не о выселении детей и жены сына, а только снять с регистрации ее одну, сама она не хочет этого

, Рудольф, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут