Опер что меня допрашивал, передал дело следователю
Добрый день. Я живу в Адлере. У меня случилась неприятность. Мошеннические действия. Дело заведено. Опер что меня допрашивал, передал дело следователю. Но не указал кто? Ни данных ни номера телефона. Возможно как то узнать?
, Елена, г. Краснодар
Константин Савченко
Добрый день. Обратитесь либо в дежурную часть отдела полиции, но лучше, в канцелярию следственного отдела полиции. Если вы участник по делу, вам сообщат данные следователя. Либо узнайте у сотрудника, который общался с вами.