Добрый день.
Здравствуйте, у меня муж погиб на СВО. Я законная супруга имеется несовершеннолетний ребенок, в браке прожили 16 лет. Должна ли я делить выплату с его отцом, или родственниками? Заранее благодарю Вас.
Выплату получит в том числе и отец.
Она будет распределена в равных долях на вас, ребенка и отца.
Если отсутствуют иные близкие родственники.
Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»