Было ли процессуальное нарушение при вынесении решения о разводе в отсутствие супруги?
Хочу сохранить брак. Считаю, что при вынесении решении о разводе мир. суд проигнорировал, что мы помирились и дружно жили, об этом было письменно мной заявлено.Муж написал заявление об отзыве иска. Но через 3 дня передумал. То есть, муж эмоциональный, как флюгер.... Теперь просит прощения.У меня был больничный, я болела, копия больничного листа была в деле.Однако было проведено заседание суда.Было ходатайство, чтобы без моего присутствия заседание не проводилось. Есть ли здесь процессуальное нарушение?? Может ли помочь апелляц жалоба?