Здравствуйте был лишён прав я их сдал как положено срок вышел могу ли я их получить в другом регионе
Здравствуйте!
Если срок лишения прав завершился, вы можете получить их обратно, но для этого нужно соблюдать определенные процедуры. В общем случае, вам необходимо:
Пройти повторную медицинскую комиссию (если это предусмотрено в вашем случае).
Сдать экзамен на знание ПДД в ГИБДД, если это требовалось при лишении прав.
Обратиться в ГИБДД по месту жительства для восстановления водительских прав. Это можно сделать и в другом регионе, но вам нужно будет подать заявление и предоставить все необходимые документы в отделение ГИБДД, в том числе копию постановления о лишении прав и документы, подтверждающие, что срок лишения истек.
Процесс получения прав в другом регионе не ограничен, главное — выполнить все условия, связанные с восстановлением прав.