8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать жалобу на судебных приставов?

в апреле 2012г. я был уволен из организации в которой работал, сразу же встал на учет службы занятости о чем и стал получать пособие по безработице. сразу же сообщил судебным приставам взыскивающим с меня алименты. с апреля по октябрь никаких денег с меня не высчитывали, первый вычет произошел только в ноябре 2012г. при этом за семь месяцев накопилась приличный долг. можно ли подать жалобу на судебных приставов о накоплении долга?

, Александр Магин, с/с. Березовский
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для начала письменно обратитесь к судебному приставу для перерасчета задолженности с приложением документов, подтверждающих Ваш доход за спорный период.

0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

А уведомление приставам об увольнении и постановке на учет в качестве безработного вы подавали письменно? Если да, то жалобу подать можно, но смысла от жалобы я не вижу- признает суд незаконным бездействие судебного пристава-исполнителя, но вам выгоды никакой не будет, суд скажет - вы были обязаны уплачивать алименты добровольно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 11.02.2013