Пришла досудебная претензия, по просрочке оплаты ЖКХ, якобы в 2025году суд имеет право выставить на торги

Добрый день!

Пришла досудебная претензия, по просрочке оплаты ЖКХ, якобы в 2025году суд имеет право выставить на торги квартиру, если же тут прописан ребенок которому пол года, имеет ли право суд взыскать денежные средства таким образом?

, Виктория, г. Челябинск
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Единственное жилье реализовать не могут