Какая доля достанется мне,а какая отчиму?

Умерла мама. Осталась трехкомнатная квартира купленная в браке с отчимом, при покупке квартиры доли оформили 1/2 на маму и 1/2 на меня. Отчим только прописан

, Елена, г. Новокузнецк
Анна Навратил
Юрист

Наследованию подлежит доля вашей мамы, наследниками первой очереди по закону являются супруг, дети, родители при отсутствии завещания. Если из перечисленных иных наследников нет, то доля матери распределится между вами и отчимом по 1/4.