Подскажите, пожалуйста, на какую категорию годности можно рассчитывать?
Оскольчатый сросшийся перелом крыла левой подвздошной кости с умеренным смещением.
Посттравматическая контрактура левого
тазобедренного сустава. Несросшийся перелом поперечного отростка Л2 позвонка. Множественные инородные тела ягодичной области справа. Сросшиеся оскольчатые переломы 2–3 плюсневых костей,
кубовидной и латеральной клиновидной кости с
дефектом костной ткани и обширным дефектом мягких
тканей. Несросшийся перелом 4 плюсневой кости левой
стопы с выраженным смещением отломков, 2, 3 пальцев в плюснефаланговых сочленениях.
Осколочное сквозное проникающее ранение брюшной полости слева с повреждением сигмовидной кишки.
Разрыв НЗ левого мочеточника. Грыжа
передней брюшной стенки слева.