Уже март заканчивается выплат никаких нет, постоянно им нужны какие-то документы

Здравствуйте меня зовут Елена, у меня погиб муж 20 ноября 2024 года, под Клещеевкой участник сво. У меня на руках осталось трое детей двое из которых несовершеннолетние. В декабре месяце написала все заявления в военкомат на выплаты.

Уже март заканчивается выплат никаких нет, постоянно им нужны какие-то документы. Как вот недавно справку о захоронении,открываю в WhatsApp страницу,а это справка уже там есть, уже отсылала, а они повторно её просят.

, Лисица Елена Васильевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут