Как доказать, что проданная по доверенности квартира больше не принадлежит мне?
Здравствуйте!
Я продал квартиру уже два года назад, дистанционно, по доверенности. Договора купли-продажи у меня нет. Новый собственник не переоформил на себя данные в управляющей компании и с меня через суд списывают коммунальные платежи. Возможности приехать в город, где была квартира у меня нет. В компании просят прислать какой-нибудь документ, доказывающий, что квартира мне не принадлежит. Как я могу доказать, что это не моя недвижимость?