Возврат товара

При покупке проконсультировать было не кому. Купила ель сизую для дачи, но приехав домой, изучив по интернету правила посадки и ухода выяснила что данный вид ели является карликовым и за 10 лет даст прирост при хорошем уходе 20-30см.

Можно сдать купленное растение?

, Дина, г. Спас-Клепики
Андрей Чеботарев
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте!

Животные и растения не подлежат возврату п. 13 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.