Могу ли я отказаться от подписки или услуги, если её включили без моего согласия?

, Руслан, с/п. Архангельское
Юрий Курицын
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!
Да, вы можете отказаться. Согласно ст. 16 Закона «О защите прав потребителей», навязанная услуга или подписка недействительна.
Напишите заявление об отказе (по e-mail, на сайте компании или заказным письмом). Если деньги уже сняли — требуйте их возврата. При отказе магазина — жалоба в Роспотребнадзор или суд.

Срок возврата средств: 10 дней после обращения.

Руслан
Клиент, с/п. Архангельское
Спасибо, так и сделаю!

Всегда рад)
Обращайтесь в чат, если нужна помощь в составлении претензии.