Написано денежные средства ВОЗВРАЩЕНЫ, но переводов и поступлений никаких не было
Здравствуйте. Оплатил долги через гос услуги, и показывало переплату. Подал заявление на возврат переплаты, прислали данный документ. Написано денежные средства ВОЗВРАЩЕНЫ, но переводов и поступлений никаких не было.
Подскажите, ждать ли выплату?
- IMG_0192.png
Виктор, добрый день!
Иногда переводы могут занимать несколько рабочих дней.
Обратитесь в службу поддержки портала «Госуслуги», чтобы уточнить статус перевода. Они смогут предоставить информацию о том, когда и каким образом был осуществлен возврат.
Проверьте, что в документе указаны правильные реквизиты для возврата. Ошибка в реквизитах может привести к задержке или неверному переводу. Если средства были отправлены, но не поступили на ваш счет, свяжитесь с вашим банком для выяснения причин задержки.