Имеет ли право жена погибшего на сво на его долю в квартире, доля была оформлена когда он был ребенком при приватизации, детей общих нет
Имеет ли право жена погибшего на сво на его долю в квартире, доля была оформлена когда он был ребенком при приватизации, детей общих нет.
, Капустина Марина Степановна, г. Калуга
Татьяна Лимонова
Марина Степановна, жена имеет право наследования, наряду с родителями и детьми умершего, на все имущество умершего. Если доля о которой вы пишете, это его собственность, то конечно вы имеете право на эту долю но в равных долях с другими наследниками.
Если ваша ситуация прояснилась благодаря моему ответу, пожалуйста, оцените мой ответ, нажав на +.