Как ответить на запрос Т‑Банка по 115‑ФЗ при p2p‑операциях с криптовалютой?
Здравствуйте. Как ответить на запрос Т-Банка по 115-ФЗ при совершении операций с криптовалютой через p2p?
Требуют Документы, подтверждающие происхождение денег, на который изначально была куплена криптовалюта. Деньги изначально перевел папа, на счет в другом банке. Как это нужно правильно указать?
Также документы подтверждающие уплату налогов с торговли криптовалюты. Но я этим занимаюсь, только с января 2025 года. А налог нужно за 2025 год платить, только в 2026 году.
Так же пишут, что нужно заверить документы нотариально и прислать их оригиналы почтой. А в чате написали, что нужно всё прислать до 21.03.2025.
Нужно заверить, нотариально все скриншоты с биржы, а так же справку о верификации личного кабинета на бирже. Но такого на ByBit нет. Просто написано верификация пройдена.