Щас нахожусь на моменте трудоустройства, и понимаю что приставы сейчас будут списывать все деньги с зарплаты
Здравствуйте, приставы арестовали все счета на сумму 110 тысяч рублей, и наложили арест на карту на которую будет поступать вся заработная плата, хотел бы узнать как можно сделать чтоб удерживали с заработной платы 50% и как заявление должно выглядеть для подачи его? Щас нахожусь на моменте трудоустройства, и понимаю что приставы сейчас будут списывать все деньги с зарплаты