Здравствуйте.япрошла процедуру банкротства, долг полностью списали приста блокирует карту на основании
Здравствуйте.япрошла процедуру банкротства,долг полностью списали приста блокирует карту на основании судебного приказа, приказ отменён,карта все ещё арестована завтра,день зарплаты ,все будет снято,как быть?
, Галина, г. Бодайбо
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Галина!
Чтобы снять арест с карты, нужно обратиться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Сделать это можно несколькими способами:
позвонить по телефону горячей линии для предварительной консультации;
записаться на личный приём;
отправить заявление о снятии ареста со счёта по почте;
отправить заявление онлайн с помощью портала «Госуслуги»
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения