Свидетельство о праве на наследство по закону выдано нотариусом на счета в сбербанке, ондако с одного из
Свидетельство о праве на наследство по закону выдано нотариусом на счета в сбербанке,,ондако с одного из счетов были сняты все деньги по доверенности 25 декабря а умер человек кто выдал доверенность на счет 24 декабря,и лицо предьевившее доверенность в банк знало уже о смерти доверившего и все же банк еще не знал о смерти и выдал деньги наличными со счета ,как и кому теперь.обрпщать требовпние о мошенисеских деймтвиях и кьо вернет деньги со счета на котлиый есть свидетельство по закону,банк дает ответ что выдали по довноеггосьт а о миерти узнали 28 дееабрч
Здравствуйте, Марина!
Требования о возврате денежных средств следует подавать лицу, которое получило денежные средства по доверенности, прекратившей свое действие.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».