Нужно ли оформлять наследство на квартиру по ДДУ, купленную в браке без согласия супруга?
Мама в 2016г заключила ДДУ на строительство квартиры.Без согласия мужа. Его не требовали при заключении ЖДУ.
Был долгострой и квартиру построили только в 2023 году. Муж умирает в 2022году.
Квартира без проблем оформляется в 2023 году на маму. Сейчас она хочет ее продать. Риэлтор просит наследство мужа оформить на эту квартиру. Но на что наследство ?