Как вернуть ребенка от временного опекуна после освобождения из мест лишения свободы?
Я освободилась из мест лишения свободы. Являюсь еденственным родителем несовершеннолетнего ребёнка. В отношении сына родительских прав не лишена и не ограничена. Написала заявление на возврат сына мне. Он находится под временной опекой у родственников в другом городе. Отдел опеки потребовал справку о ремиссии от нарколога . Справка выдается только после вк,это ещё месяц, обследования прошла. Опекун намерена отказаться от опеки и не хочет ждать заключенич