Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, ну она умерла, остались муж и три дочери, как делиться наследство
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, ну она умерла,, остались муж и три дочери,, как делиться наследство
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Делиться на всех четверых наследников поровну.
Статья 1142 ГК РФ. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.