Здравствуйте, могу ли я поступить на службу в МВД если привлекался к уголовной ответственности но дело прекращено в связи с примирением сторон, не судим, прошло более 5 лет
Здравствуйте , могу ли я поступить на службу в МВД если привлекался к уголовной ответственности но дело прекращено в связи с примирением сторон , не судим , прошло более 5 лет . Образование высшее юридическое. Живу в г. Красноярск
, Руслан, г. Москва