Как узнать дату рождения бабушки, кюеслижила она в Магаданской обл перевезли ее в Луганск здесь получала пенсию, но потом перевезли в Орел там похоронили без документов где искать?
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Чтобы узнать дату и место рождения бабушки, можно обратиться к другим членам семьи — близким родственникам или старшим представителям. Также стоит посмотреть свидетельства о рождении, браке и другие семейные документы.
В паспортах или удостоверениях личности может быть указана дата и место рождения. Кроме того, эти данные могут храниться в организациях, отвечающих за регистрацию актов гражданского состояния, например, в ЗАГСе.