Здравствуйте, при оформлении заказа билетов электронного были допущена ошибка дата рождения, могут ли мне отказать в посадке и что делать?
Здравствуйте, при оформлении заказа билетов электронного были допущена ошибка дата рождения,могут ли мне отказать в посадке и что делать?
, Юлия, Луганск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы исправить ошибку, можно обратиться в службу поддержки перевозчика.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Здравствуйте, при оформлении заказа билетов на самолёт, была допущена в дате рождения, могут мне отказать в посадке, горячей линии нет, у перевозчика и офиса тоже в нашем городе*что делать?
Здравствуйте, нет у перевозчика горячей линии и офиса, куда можно обратиться
Ольга Ефремова
Здравствуйте!
оформлении заказа билетов электронного были допущена ошибка дата рождения, могут ли мне отказать в посадке и что делать?
Отказать в поездке не могут.
Допускается ошибка 1 буквы и 1 цифры. При посадке смотрят номер документа и фамилию.
При наличии времени обратитесь в РЖР для исправления даты рождения в билете , в связи с опиской
Рада была помочь!
Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.
Отблагодарить